Вся детальная информация тут: стоимость гаража - детальное описание на сайте. Прекрасное сочетание качества и цены: Купить стеклоблоки недорого - доступные цены..

Португалия - Россия: ХОД МАТЧА

На официальном сайте Федерации регби Португалии заранее вывесили афишу к предстоящему 11 февраля матчу в Лиссабоне матчу против сборной России. Напомним, что хозяева поля проиграли свою первую в этом году встречу румынам со счетом 7:15 и явно были настроены доказать собственную состоятельность.

Португалия и Россия сошлись в Лиссабоне на "Эштадиу Насиональ", главной арене португальской сборной по футболу. Если организаторы заботились о том, чтобы трибуны вместили как можно больше зрителей, то явно погорячились: болельщики собрались в количестве столь жалком, что сразу стало ясно - регби здесь пока еще остается уделом немногих.

Хоть погода не подкачала: солнечно, тепло, а главное - сухо...

PEN. 12-я минута - штрафной в пользу сборной России, Антон Рябов точен. 0:3

PEN. И спустя три минуты он же снова точен с центра поля. 0:6

19-я минута. Штрафной португальцы выбивают в аут. 20-я минута - снова штрафной в пользу хозяев поля, теперь можно бить по воротам - с десятиметровой линии. И мимо.

Неплохую атаку начинали наши из своих 22-х, но мяч ушел в аут от игрока сборной Португалии.

PEN. И снова штрафной в пользу хозяев поля. Позиция в принципе забивная. И мяч проходит в створ. 3:6

DROP. Португальцы проводят хорошую атаку и завершают ее точно выполненным дроп-голом Рикардо. 6:6.

PEN. Но Рябов на 28-й минуте снова выводит Россию вперед со штрафного - 6:9

И очень опасно прорывался фуллбэк португальцев, почти до линии зачетки дошел.

TRY. И все-таки кладут попытку после коридора португальцы. 11:9

CON. Реализация точно. 13:9.

TRY+CON. Издевательскую попытку почти по центру кладет 22-й номер португальцев. Реализация не проблема. 20:9.

37-я минута, наши выбивают мяч со штрафного в аут. Коридор, идет атака...

TRY+CON. И попытка Остроушко! Молодца, Володя. И Кушнарев добавляет два очка. 20:16.

41-я минута уже идет, штрафной в пользу хозяев. Позиция забивная. Но мимо. 20:16, ПЕРЕРЫВ

ВТОРОЙ ТАЙМ

Третья минута второй половины встречи. Сборная России проводила очень хорошую длинную атаку, в итоге заработала преимущество, а совсем в итоге - возможность пробить штрафной. Кушнарев по воротам.

PEN. Точен Кушнарев. "Хорош, Юрчик!" - слышен крик. 20:19.

TRY+CON. Снова штрафной в пользу россиян, потругальский игрок прервал очень опасную атаку, выбив мяч из рук Янюшкина. Мяч в аут, коридор, отличный розыгрыш на противоположный край, и Симпликевич кладет попытку, с легкостью забегая в зачетное поле португальцев. Кушнарев точен - 20:26.

На 56-й минуте наши проводили очень хорошую атаку, но допустили игру вперед. Вообще при такой трансляции понять что-либо о содержании игры крайне сложно.

TRY+CON. ОСТРОУШКО!!!!!! В одиночку сотворил попытку, приземлив мяч по центру на 60-й минуте. Кушнарев точен - 20:33.

TRY+CON. И спустя две минуты хозяева отвечают попыткой по центру. 27:33. А вот это зря.

SIN BIN. 68-я минута, Валерий Цнобиладзе получает желтую карточку. Плохо. Португальцы берут схватку в пяти метрах от нашей зачетки. Отбились.

TRY. Затяжная атака португальцев завершается попыткой. Единственное утешение - что не по центру, как могло быть, а в край. Рикардо мажет реализацию. 32:33

81-я минута, штрафной в пользу сборной России, мяч в аут, коридор.

Наши идут молом. Теперь коридор португальцев. В атаке хозяева поля. Но пока на своей половине. Всё, мяч у наших, ииии.... ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!!!! Сборная России одерживает очень непростую победу в Лиссабоне - 33:32.