Какое место займет сборная России на Cup Of Nations в Гонконге?

0% (0 голосов)
Всего голосов: 11

Комментарии

Россия - Зимбабве: ХОД ВСТРЕЧИ

В стартовом составе опять выходят Матвеев, Янюшкин-младший и Ягудин, Секисов в запасе.
Плохо начали россияне - сразу пропустили попытку. Хотя бы без реализации. Так что 0:5.
Впрочем, быстро ответил Галиновский, а Янюшкин еще и добавил два очка. 7:5.
На 11-й минуте Янюшкин снова пробивает реализацию, потому что судья назначает штрафную попытку. 14:5.
Антонов кладет третью попытку + реализация Янюшкина - 21:5.
Матвеев тоже мог отличиться, но заступил в аут.
А вот и Ильенко, дебютант сборной, кладет четвертую, бонусную попытку, но Янюшкин на этот раз мажет - впервые за два матча. 26:5.
Зимбабве до конца игры остается в меньшинстве - их игрок получил красную карточку за то, что наступил на голову Чегодаеву.
Под занавес первого тайма Артемьев кладет пятую попытку, Янюшкин добавляет два очка - 33:5.
Виктор Гресев поднял мяч после схватки и продавил оборону соперника. Шестая попытка, но нет реализации - 38:5.
Рушан Ягудин кладет седьмую попытку после схватки в пяти метрах, Янюшкин добавляет реализацию - два пензенца, таким образом, вдвоем добавили семь очков. 45:5.
Артемьев оформляет дубль восьмой попыткой- 50:5. Янюшкин не забивает в третий раз и вскоре уходит с поля, его меняет Кукишев.
Итоговый счет - 50:5!