Пробьётся ли сборная России на Кубок мира-2015?

Опубликовано:

Комментарии

РАСШИРЕННЫЙ СОСТАВ на матч против Бельгии

1. Василий Артемьев («Красный Яр»)
2. Игорь Галиновский («Красный Яр»)
3. Андрей Гарбузов («Красный Яр»)
4. Назир Гасанов («Красный Яр»)
5. Алексей Маковецкий («Красный Яр»)
6. Андрей Отроков («Красный Яр»)
7. Владимир Руденко («Красный Яр»)
8. Антон Рябов («Красный Яр»)
9. Александр Худяков («Красный Яр»)
10. Григорий Цнобиладзе («Красный Яр»)
11. Павел Бутенко («Енисей-СТМ»)
12. Дмитрий Герасимов («Енисей-СТМ»)
13. Иннокентий Зыков («Енисей-СТМ»)
14. Станислав Сельский («Енисей-СТМ»)
15. Андрей Темнов («Енисей-СТМ»)
16. Александр Войтов («ВВА-Подмосковье»)
17. Алексей Волков («ВВА-Подмосковье»)
18. Магомед Давудов («ВВА-Подмосковье»)
19. Владислав Коршунов («ВВА-Подмосковье»)
20. Александр Янюшкин («ВВА-Подмосковье»)
21. Сергей Янюшкин («ВВА-Подмосковье»)
22. Андрей Игрецов («Слава-ЦСП»)
23. Сергей Сугробов («Слава-ЦСП»)
24. Кирилл Кулемин (Sale Sharks, Англия)
25. Владимир Остроушко («Кубань»)
26. Павел Квернадзе («Фили»)

Не полетят в Брюссель игроки основного состава Юрий Кушнарев и Андрей Остриков. Также отправятся домой Сергей Секисов и Александр Шакиров.

http://rurugby.ru/teams-of-russia/3573-teamlist-v-belgiu

Решения Совета тренеров сборных команд России по регби

Решения Совета тренеров сборных команд России по регби

http://www.rugby.ru/new/resheniya-soveta-trenerov-sbornyx-komand-rossii-...

Россия сыграет с Германией

Как сообщает портал RuRugby, 10 мая сборная Германии обыграла сборную Голландии 17:7, и теперь 24 мая в Гамбурге сразится со сборной России.

Команда, которая одержит победу, получит право сыграть в утешительном турнире - сначала с одной из африканских сборных, а потом, в случае успеха, проведет две игры с победителем матча между уругвайцами и участником утешительного турнира из одной из стран Азии.

http://rurugby.ru/teams-of-russia/3734-na-puti-k-kubku-mira-sbornaya-ros...

УТС перед матчем с Германией

1. Игорь Галиновский («Красный Яр»)
2. Андрей Гарбузов («Красный Яр»)
3. Виктор Гресев («Красный Яр»)
4. Андрей Отроков («Красный Яр»)
5. Алексей Маковецкий («Красный Яр»)
6. Григорий Цнобиладзе («Красный Яр»)
7. Валерий Цнобиладзе («Красный Яр»)
8. Александр Худяков («Красный Яр»)
9. Александр Войтов («ВВА-Подмосковье»)
10. Алексей Волков («ВВА-Подмосковье»)
11. Магомед Давудов («ВВА-Подмосковье»)
12. Михаил Бабаев («ВВА-Подмосковье»)
13. Игорь Ключников («ВВА-Подмосковье»)
14. Евгений Матвеев («ВВА-Подмосковье»)
15. Александр Янюшкин («ВВА-Подмосковье»)
16. Сергей Янюшкин («ВВА-Подмосковье»)
17. Сергей Секисов («ВВА-Подмосковье»)
18. Артем Фатахов («ВВА-Подмосковье»)
19. Дмитрий Герасимов («Енисей-СТМ»)
20. Павел Бутенко («Енисей-СТМ»)
21. Иннокентий Зыков («Енисей-СТМ»)
22. Станислав Сельский («Енисей-СТМ»)
23. Юрий Кушнарев («Енисей-СТМ»)
24. Андрей Темнов («Енисей-СТМ»)
25. Алексей Щербань («Енисей-СТМ»)
26. Рамиль Гасин («Енисей-СТМ»)
27. Андрей Игрецов («Слава-ЦСП»)
28. Антон Рябов («Металлург»)
29. Владимир Остроушко («Кубань»)
30. Кирилл Кулемин (Sale Sharks)

Источник: http://rurugby.ru/teams-of-russia/3747-sostav-sbornoj-rossii-na-uts-pere...

Состав на матч против сборной Германии

1. Игорь Галиновский («Красный Яр»)
2. Андрей Гарбузов («Красный Яр»)
3. Виктор Гресев («Красный Яр»)
4. Алексей Маковецкий («Красный Яр»)
5. Григорий Цнобиладзе («Красный Яр»)
6. Валерий Цнобиладзе («Красный Яр»)
7. Александр Войтов («ВВА-Подмосковье»)
8. Алексей Волков («ВВА-Подмосковье»)
9. Михаил Бабаев («ВВА-Подмосковье»)
10. Игорь Ключников («ВВА-Подмосковье»)
11. Евгений Матвеев («ВВА-Подмосковье»)
12. Александр Янюшкин («ВВА-Подмосковье»)
13. Сергей Янюшкин («ВВА-Подмосковье»)
14. Сергей Секисов («ВВА-Подмосковье»)
15. Артем Фатахов («ВВА-Подмосковье»)
16. Дмитрий Герасимов («Енисей-СТМ»)
17. Павел Бутенко («Енисей-СТМ»)
18. Иннокентий Зыков («Енисей-СТМ»)
19. Станислав Сельский («Енисей-СТМ»)
20. Юрий Кушнарев («Енисей-СТМ»)
21. Андрей Темнов («Енисей-СТМ»)
22. Алексей Щербань («Енисей-СТМ»)
23. Андрей Игрецов («Слава-ЦСП»)
24. Антон Рябов («Металлург»)
25. Владимир Остроушко («Кубань»)
26. Кирилл Кулемин (Sale Sharks, Англия).

Матч между сборными Германии и России состоится 24 мая

http://rurugby.ru/teams-of-russia/3775-sostav-sbornoj-rossii-na-match-pr...

Теперь против африканцев

24 мая сборная России в Гамбурге провела стыковой матч к Кубку мира-2015 по регби, который пройдет в Англии. Россияне, являвшиеся фаворитами в игре с Германией, едва не умудрились проиграть, вырвав победу лишь в заключительные 5 минут встречи – 31:20.

http://rurugby.ru/teams-of-russia/3782-sbornaya-rossii-s-trudom-pobezhda...

Кого мы НЕ УВИДИМ В ПЕНЗЕ?

Рафаэль Сан-Андре назвал имена 27 регбистов, которые 10 июня отправятся в Бухарест для участия в Кубке Наций IRB:

Григорий Цнобиладзе
Павел Бутенко
Андрей Игрецов
Сергей Секисов
Михаил Бабаев
Алексей Маковецкий
Дмитрий Герасимов
Алексей Щербань
Евгений Матвеев
Андрей Гарбузов
Герман Давыдов
Александр Янюшкин
Сергей Янюшкин
Алексей Волков
Александр Безверхов
Владимир Остроушко
Валерий Цнобиладзе
Станислав Сельский
Александр Войтов
Денис Антонов
Игорь Галиновский
Игорь Ключников
Рамиль Гайсин
Артем Фатахов
Андрей Темнов
Виктор Гресев
Юрий Кушнарев

Турнир пройдет в Румынии c 13 по 22 июня.
Соперники россиян:
13 июня, 16:00 (здесь и далее местное время) Emerging Ireland
18 июня, 19:00 Румыния
22 июня, 16:00 Уругвай

ИСТОЧНИК: http://www.rugby.ru/new/27-igrokov-otpravlyaetsya-v-rumyniyu.html

РУМЫНИЯ - РОССИЯ (КОРОТКОЕ ВИДЕО)

15-минутная нарезка ключевых моментов матча Кубка наций IRB между сборными и России

А где были нападающие?

А где были наши нападающие во время назначаемых схваток?

СОСТАВ на матч против сборной Уругвая

1. Г.Цнобиладзе - 2. В.Цнобиладзе - 3. Игрецов
4. Войтов (к) - 5. Фатахов
6. Бутенко - 7. Темнов - 8. Гресев
9. Щербань - 10. Кушнарев
11. Остроушко - 12. Артемьев - 13. Герасимов - 14. Галиновский
15. Ключников

Запасные игроки: Матвеев, Секисов, Антонов, Худяков, М.Бабаев, А.Янюшкин, Гайсин.

Матч Кубка Наций IRB между сборными России и Уругвая состоится 22 июня, начало встречи в 17:00 по московскому времени.

http://rurugby.ru/teams-of-russia/3891-sostav-sbornoj-rossi-na-match-pro...

Ждем в гости Зимбабве

6 июля в Мадагаскаре завершился отборочный турнир к Кубку мира среди африканских команд. В заключительном туре сборная Зимбабве нанесла поражение Кении 28:10, а Намибия разгромила Мадагаскар 89:10.
Таким образом, сборная Намибии напрямую вышла на Кубок мира, а команда Зимбабве в стыковом матче 2 августа в Красноярске сыграет со сборной Россией. В другой паре встретятся сборные Уругвая и Гонконга. Победители этих пар сыграют между собой два матча (дома и на выезде), по итогом которых и определится команда, которая сыграет на Кубке мира-2015 в Лондоне.

http://www.rugby.ru/slider-news/9093.html

Последние комментарии

Опрос

Что изменится с приходом Андрея Бачурина?
Станет лучше
43%
Станет хуже
22%
Ничего не изменится
35%
Всего голосов: 23
Rambler's Top100