9 февраля. КЕН. Румыния - Россия

Опубликовано:

Комментарии

СОСТАВ сборной Румынии на 9 февраля

15. Fercu Catalin, 14. Apostol Adrian, 13. Dascalu Robert, 12. Vlaicu Florin, 11. Rosca Mihai, 10. Manole Dorin, 9. Caplescu Ciprian, 1. Lazar Mihaita, 2. Radoi Andrei, 3. Ion Paulica, 4. Tatu Cornel, 5. Sirbe Marius, 6. Tonita Ovidiu, 7. Macovei Mihai (C), 8. Carpo Daniel.

Rezerve: 16. Capatana Eugen, 17. Pungea Horatiu, 18. Tamba Petru, 19. Coste Alin, 20. Lucaci Viorel, 21. Surugiu Florin, 22. Gal Csaba, 23. Niacsu Ionut.

СБОРНАЯ РОССИИ

1. Василий Артемьев («Northampton Saints»)
2. Михаил Бабаев («ВВА-Подмосковье»)
3. Павел Бутенко («Енисей-СТМ»)
4. Александр Войтов («ВВА-Подмосковье»)
5. Алексей Волков («ВВА-Подмосковье»)
6. Андрей Гарбузов («Красный Яр»)
7. Дмитрий Герасимов («Енисей-СТМ»)
8. Виктор Гресев («Красный Яр»)
9. Иннокентий Зыков («Енисей-СТМ»)
10. Павел Квернадзе («Спартак-GM»)
11. Игорь Ключников («ВВА-Подмосковье»)
12. Кирилл Кулемин («London Welsh»)
13. Алексей Маковецкий («Красный Яр»)
14. Андрей Поливалов («Агроуниверситет»)
15. Евгений Проненко («Енисей-СТМ»)
16. Антон Рябов («Красный Яр»)
17. Сергей Сугробов («Слава-ЦСП»)
18. Андрей Темнов («Енисей-СТМ»)
19. Максим Тимощук («Красный Яр»)
20. Сергей Тришин («ВВА-Подмосковье»)
21. Артем Фатахов («Агроуниверситет»)
22. Валерий Цнобиладзе («Енисей-СТМ»)
23. Григорий Цнобиладзе («Красный Яр»)
24. Алексей Щербань («Енисей-СТМ»)
25. Александр Янюшкин («ВВА-Подмосковье»)
26. Сергей Янюшкин («Агроуниверситет»)

ИСТОЧНИК: http://rurugby.ru/component/content/article/1-news/1885-rugby-russia-tea...

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ румын ВИДЕО

http://www.rugbytv.ro/2013/02/06/conferinta-de-presa-romania-rusia-06-02...
(Примерно на 05.00 румынский язык сменяется относительно понятным английским)

СТАРТОВЫЙ СОСТАВ на 9 февраля

1. Григол Цнобиладзе («Красный Яр»)
2. Валерий Цнобиладзе («Енисей-СТМ»)
3. Евгений Проненко («Енисей-СТМ»)
4. Александр Войтов (к) («ВВА-Подмосковье»)
5. Кирилл Кулемин («London Welsh»)
6. Андрей Темнов («Енисей-СТМ»)
7. Артем Фатахов («Агроуниверситет»)
8. Виктор Гресев («Красный Яр»)
9. Александр Янюшкин («ВВА-Подмосковье»)
10. Сергей Янюшкин («Агроуниверситет»)
11. Михаил Бабаев («ВВА-Подмосковье»)
12. Алексей Маковецкий («Красный Яр»)
13. Дмитрий Герасимов («Енисей-СТМ»)
14. Василий Артемьев («Northampton Saints»)
15. Игорь Ключников («ВВА-Подмосковье»)

Запасные игроки:
16. Алексей Волков («ВВА-Подмосковье»)
17. Андрей Поливалов («Агроуниверситет»)
18. Иннокентий Зыков («Енисей-СТМ»)
19. Андрей Гарбузов («Красный Яр»)
20. Павел Бутенко («Енисей-СТМ»)
21. Алексей Щербань («Енисей-СТМ»)
22. Сергей Сугробов («Слава-ЦСП»)
23. Сергей Тришин («ВВА-Подмосковье»)

Последние комментарии

Опрос

Что изменится с приходом Андрея Бачурина?
Станет лучше
43%
Станет хуже
22%
Ничего не изменится
35%
Всего голосов: 23
Rambler's Top100