Красный Яр - ВВА-Подмосковье 10:15 (3:8)

15.00 по Московскому времени. Красноярск. "Красный Яр" - ВВА-Подмосковье. Кто сегодня прервет свою победную поступь? ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ доступна по ссылке.

ВИДЕО-ОНЛАЙН ЗДЕСЬ

Трансялция идет с большим трудом. На пятой минуте гости получили право на штрафной и пробили по воротам. 0:3. (Моторин)

На восьмой штрафной с забивной позиции заработали уже хозяева. Но Додд был неточен. Еще одна возможность ударить по воротам ВВА предоставилась на 15-й минуте, после очень неплохой многофазовой атаки "Яра". Но точно в момент удара трансляция прервалась. Очень изящно.

Как выяснилось, на этот раз Додд попал. 3:3.

Трансляция вроде бы наладилась. Предварительные выводы по относительно непрерывной картинке: ощутимого преимущества, пожалуй, нет ни у одной из сторон. Довольно много технического брака, много остановок.

Андрей Лугин вышел на поле. Таким образом, еще один воспитанник пензенского регби входит в игру. Рушан Ягудин в очередной раз пытается ускориться по своему правому краю, но в очередной раз это не получается.

А вот и первая попытка в матче - на 41-й минуте. Всё сделал Виктор Моторин, который в последний момент своего стремительного прорыва отдал пас Сергею Тришину. 3:8. Ключников пробивает реализацию. Мимо.

На 47-й минуте Ключников мог увеличить отрыв со штрафного, но удар от бровки с 10-метровой линии не получился. ПЕРЕРЫВ НАКОНЕЦ-ТО.

ВТОРОЙ ТАЙМ

Вторая минута второго тайма. Гости кладут попытку - Артем Фатахов стал ее автором. 3:13. Моторин точен - 3:15.

В целом, пожалуй, гости потихоньку перетянули преимущество на свою сторону, и это выражается не только в счете.

Очень хорошую затяжную атаку провели хозяева поля - не менее, а то и более десяти фаз. Но все кончилось игрой вперед.

Старается "Красный Яр", однако переломить ход матча не получаеся. А время уходит. Почти 20 минут сыграно во втором тайме, счет по-прежнему 3:15.

Очень оживил игру хозяев вышедший на замену Назир Гасанов (в Пензе его должны помнить). Хорошая атака прошла при его участии. Штрафной, коридор "Яра" на пяти метрах. Но нет. Игра вперед.

Активизировались хозяева. Минут 15-17 остается играть.

Примерно за десять минут до конца второго тайма "Яр" зарабатывает штрафной. Позиция забивная, но тут не до ударов по воротам. Аут. Коридор на пяти метрах. ОЧЕНЬ ДЛИННАЯ АТАКА гуляла из края в край добрых три минуты, и в итоге Рушан Ягудин кладет попытку по правому краю. 8:15. Додд попадает очень трудную реализацию. 10:15.

Похоже, горячие нас ждут минуты в завершение матча. Но, судя по всему, победитель ясен. Время вышло, а гости бьют по воротам. Ключников мимо, но игра окончена. 10:15. Поздновато, пожалуй, опомнился "Яр".