"Фили" - "Империя": почти без сюрпризов

Опубликовано:

В московском матче между "Филями" и "Империей" гости изначально выглядели фаворитами. Легендарный столичный клуб со славной историей на сегодняшний день занимает положение аутсайдера, не обладая составом, который позволял бы навязывать борьбу соперникам. В "Империи" же опытных игроков по-прежнему хватает.

Добрую половину первой сорокаминутки на табло оставались ноли. Наконец Павел Маслов, вернувшийся в родные пензенские пенаты из московского "Спартака", взялся воплощать ожидаемый сценарий, положив попытку. Илья Демушкин был точен при выполнении реализации - 0:7.

Впрочем, "Империя" немедленно получила порцию холодного душа: игрок "Филей" Сергей Кузин перехватил мяч на сорока метрах и убежал с ним в зачетное поле - а приземлив, сам же пробил по воротам. 7:7

Однако еще до перерыва гости положили еще одну попытку (Носачев?), добавив  к ней реализацию Демушкина, и отдыхать команды пошли при счете 7:14.

Во втором тайме то ли у хозяев кончились силы, то ли подопечные Сергея Кащеева решили не искушать судьбу. Еще две попытки (Плеханов и Уткин?) и два точных удара Демушкина доводят отрыв до вполне комфортного 7:28.

Впрочем, "Фили" продолжают бороться. Хотя понятно, что вопрос о победителе, скорее всего, снят. Тем более что Артем Гончаров завершает атаку в край попыткой.

Демушкин сегодня не промахивается. 7:35. И еще одна попытка (автор не установлен) плюс реализация. 7:42.

Ну и всё, собственно. Трансляцию-лайт для вас осуществили Станислав Колпаков и Дмитрий Инюшкин.