Чистая формальность

Опубликовано:

Любители из Нижнего Новгорода уже второй раз в нынешнем розыгрыше Кубка принимают на своем поле соперников с берегов Суры. В предыдущий раз это был любительский же регбийный клуб «Пенза», который приехал на матч в неполном составе, смог продержаться только один тайм и выбыл. Теперь нижегородцам пришлось иметь дело уже с «Империей», имеющей статус профессионального клуба.

Вопросов относительно исхода матча на принципиальном уровне быть не могло – разве что прогнозы относительно цифр итогового счета могли быть поводом для дискуссии, и то не слишком упорной.

После первого тайма гости вели 53:0, и было понятно, что на этом они не остановится. Хозяева поля смогли отквитать три очка со штрафного лишь в самом конце встречи - 3:77. «Империя» проходит в следующий круг Кубка России, и теперь ей предстоит принимать дома чемпионов страны – «Красный Яр», который вряд ли испытает большие трудности в Бердске. Матч состоится в 20-х числах июня.