Что случилось в Вегасе...

Не все знают, но популярное выражение "Что случилось в Вегасе, остается в Вегасе" изначально было слоганом, которое агентство R&R придумало для рекламной компании города. В оригинале оно выглядит как "What happens here, stays here" - что происходит здесь, остается здесь. Но говорят такое только о Вегасе, подразумевая, что только тут гости могут позволить себе оторваться на полную катушку (или, если хотите - оттянуться в полный рост), не оглядываясь на чужие мнения. И здесь может происходить что угодно.

Конечно, тот факт, что Куэйд Купер снова фотографируется с игроками российской сборной, уже не особенно удивляет: похоже, один из самых знаменитых десятых номеров планеты душою прикипел к нашей команде. Визит к юным американцам с ликбезом о регби - уже чуточку необычнее (русские объясняют гражданам США, как еще можно обращаться с овальным мячом, когда он другой формы!). Но главное, чего мы ждём от очередного тура Мировой серии - это как минимум одной победы россиян в группе и выхода в плейофф с более высокой позиции.

Для этого есть дополнительный шанс, поскольку одним из соперников будет сборная Португалии, которая по уровню примерно соответствует нашей, и к тому же с ней последнее время получалось справляться на постоянной основе: из четырех матчей прошлого года три завершились победами подопечных Сорокина и Янюшкина.

В США сборная России начнет участие в турнире встречей с кенийцами (5 марта в 03:13 по Москве) и в тот же день сыграет с новозеландцами (05:52 ). На второй день предстоит главный матч групповой стадии - против португальцев, и его можно будет посмотреть в нормальное время - 22:32 по московскому времени. Оторвитесь по полной, парни! Вы в Вегасе