Россия - Италия А 19:24

Сборная России проиграла и второй свой матч на Кубке Черчилля -  на этот раз Италии А. За первый тайм наши регбисты смогли набрать только шесть очков благодаря двум точным штрафным ударам Юрия Кушнарева, а вот соперники записали себе в актив восемнадцать, сложившиеся из двух попыток, реализации и двух штрафных.

Юрий Кушнарев: "Пусть моим соперником будет Аршавин!"

Юрий Кушнарев из чемпионского клуба "ВВА-Подмосковье" во время традиционной церемонии "Третий тайм" по итогам регбийного сезона в России был назван лучшим игроком года. Десятый номер сборной страны и монинской команды был упомянут всеми тренерами, принявшими участие в голосовании. На днях Юра эксклюзивно ответил на несколько вопросов "Пензенского регби".

Россия - Португалия. Иди и смотри. ФОТО СТАНИСЛАВА КОЛПАКОВА

В субботу сборная России сделала важный шаг на пути в Новую Зеландию: в Сочи на размокшем от дождя поле наша национальная команда со счетом 14:10 (8:3) обыграла сборную Португалии (напомним, именно ребята с Пиренеев в прошлый раз не позволили "медведям" поехать на Кубок мира-2007 во Францию). "Пензенское регби" предлагает вашему вниманию несколько снимков Станислава Колпакова, который наблюдал за происходившим через видоискатель своего фотоаппарата.

Главное не участие, а победа ССЫЛКА НА ВИДЕО

Сборная России одержала принципиально важную победу в Бухаресте: со счетом 28:19 была обыграна национальная команда Румынии, которая, безусловно, относится к числу главных претендентов на прямой выход из группы.

бесшовные натяжные потолки франция . колеса грузовые зимние автошины купить здесь. . Хочшеь высшее образование? купить проведенный диплом