Отрицательный опыт - тоже опыт

Опубликовано:

Сборная России не сумела одержать победу и в третьем своем матче - против национальной команды Уругвая. Россияне потерпели поражение с весьма незначительным счетом - 19:23 - причем, как отмечает обозреватель официального сайта IRB, достигли решающего преимущества незадолго до окончания этого драматичного матча, изобиловавшего многочисленными невынужденными ошибками.

Россия - Румыния: чертова дюжина хозяев поля против дюжины Янюшкина

Во втором матче Кубка наций IRB россияне встречались с румынской сборной, которую в этом году уже обыгрывали в рамках другого турнира -  Кубка европейских наций. До перерыва ни одной из команд так и не удалось приземлить мяч в зачетном поле соперника и счет развивался исключительно благодаря штрафным.

Янюшкин приносит очки сборной в матче против Италии

Сборная России провела свой первый матч в Бухаресте, в рамках Кубка наций IRB, против команды сборной Италии, но обозначенной литерой "А". Регбисты с Апеннинского полуострова одержали победу со счетом 38:15 (18:5 после первого тайма, попытка на счету Владимира Марченко).