Третий матч: полет нормальный. Россия побеждает Румынию.

Опубликовано:

15 марта в Краснодаре сборная России встречалась с постоянным участником Кубков мира по регби - сборной Румынии - и победила со счетом 12 : 8 (3:3 после первого тайма). В нашей команде все очки на счету Кушнарева, который забил три штрафных.
Сборная России уступала по ходу встречи дважды: сначала 0:3 после штрафного, забитого игроком румын Vlaicu на пятнадцатой минуте. На 46-й Кушнарев сравнял счет, а на 54-й вывел Россию вперед. Однако на 68-й минуте румыны молом положили попытку, и счет стал 6:8 (Vlaicu не забил реализацию). Положение спас все тот же Кушнарев на 76-й минуте - 9:8, а еще один штрафной дополнительно закрепил успех россиян - 12:8. Теперь 12 апреля нашей сборной предстоит в Красноярске принимать самого приниципиального соперника - сборную Грузии.