Битва неудачников

Опубликовано:

19 апреля в Крымске выясняли отношения неудачники Кубка России, оставшиеся на третьих местах в своих группах и не пробившиеся в полуфиналы - столичный "Спартак-GM" и "Радуга". Команда из Таганрога, усилившаяся взятыми в аренду пятью дублерами "Красного Яра", которые не проходят в основной состав "бело-зеленых", но нуждаются в игровой практике, сумела доказать продемонстированный ранее неуступчивый характер.

Немалую лепту в создание относительной интриги внес и "Спартак": до перерыва москвичи смотрелись вяло, и тот факт, что на перерыв соперники ушли при счете 10:8 в пользу "Радуги", выглядел вполне закономерным.

Однако во втором тайме "красно-белые", видимо, осознав всю неприличность своего шаткого положения, взялись за дело и довели матч до вполне уверенной победы со счетом 34:16.