Полуфиналы по обмену

Опубликовано:

Третий тур розыгрыша Кубка России по регби-15 выглядел чистой формальностью: исход обоих поединков был предрешен изначально, и их участники скорее получали игровую практику. Правда, первый тайм встречи между "Красным Яром" и "Славой-ШВСМ"  получился относительно интригующим: на перерыв команды разошлись при счете всего-то 13:6 в пользу "бело-зеленых", за которых, кстати, вышел Рушан Ягудин (на фото) - и положил попытку, открыв таким образом счет своим результативным действиям за свой новый клуб, который так долго оставался для него почти достигнутой, но все же недостижимой целью.

Рушан Ягудин в первом матче за "Красный Яр" на территории России

Однако во втором тайме красноярцы довели дело до вполне уверенной победы со счетом 29:6, что позволило без особых проблем выйти в полуфинал.

Дмитрий Малякин, воспитанник пензенского регби, нападающий "Красного Яра"

Там (куда как предсказуемо) уже дожидалась другая команда из того же города, которая и вовсе не стала церемониться со своими соперниками с берегов Суры.

"Енисей-СТМ" уже после первого тайма выигрывал у "Империи" с более чем убедительным счетом 20:0, а завершил матч хоть и не всухую, но весьма крупно - 44:6, снова заработав бонусные очки.

Илья Демушкин в неравной борьбе против соперников из "Енисея-СТМ"

Теперь произойдет "обмен партнерами": 20 апреля в полуфиналах сыграют "Енисей" - "Слава", "Красный Яр" - "Империя"