Шотландия - Россия ОБНОВЛЕНО: ФОТО С МАТЧА

Опубликовано:

Сборная России, уступив в первых двух групповых матчах ЮАР и Австралии, третью встречу проводила против родоначальников "семерки" - шотландцев, которые до этого крупно проиграли австралийцам и сыграли вничью с южноафриканцами. Уровень игры, показанный нашими регбистами, позволял надеяться на то, что после завершения группового этапа россияне будут третьими, а не четвертыми.

Как сообщает официальный сайт СРР, на третьей минуте матча Владимир Остроушко открыл счет - 0:5 (этот момент вы видите на фото Станислава Колпакова).  Ещё пять очков нашей команде попыткой принес Юрий Гостюжев. К сожалению, упорной борьбы не получилось: шотландцы выиграли 26:10, и сборная России осталась на последнем, четвертом месте в своей группе. Как сообщает официальный сайт СРР, в субботу наша команда поборется за места с 9-го по 16-е. Первый матч - 1/4 финала за 9-е место - наши регбисты проведут против Португалии в 8:42 по московскому времени. В случае победы "русские медведи" в 1/2 финала выйдут на выигравшего в паре Кения - Аргентина.
Также официальный сат СРР сообщает, что  в составе сборной России в матче с Шотландией появился-таки на поле один дебютант - Артем Гончаров из пензенской "Империи"