Немецкое гостеприимство

Опубликовано:

Как и следовало ожидать, сборная России не испытала в Ганновере сколько-нибудь ощутимых проблем. Первый тайм выездного матча Кубка европейских наций против команды Германии завершился со счетом 0:22 не в пользу хояев поля.

В первые сорок минут игры по данным сайта sports.ru безответные очки набрали: 0:3 - Ю.Кушнарев (15, штрафной), 0:8 – Ю.Кушнарев (19, попытка), 0:10 – Ю.Кушнарев (20, реализация), 0:15 – Ключников (33, попытка), 0:17 - Ю.Кушнарев (34, реализация), 0:22 – Гресев (40, попытка).

Во втором тайме развитие счета продолжилось в заданном направлении и в том же темпе: 0:25 – Ю.Кушнарев (43, штрафной), 0:30 – Тришин (63, попытка), 0:32 – Моторин (64, реализация), 0:37 – Гвоздовский (попытка), 0:39 – Моторин (реализация) .

После этого немцы, судя по всему, полностью потеряли и физические, и моральные силы. 0:44 – Гарбузов (78, попытка), 0:46 – Моторин (79, реализация), 0:51 Матвеев – (79, попытка), 0:53 – Моторин (80, реализация). Финальный свисток зафиксировал победу сборной России со счетом 53:0. Всего россияне положили семь попыток - сообщает sports.ru.

Из воспитанников пензенского регби на поле в составе сборной России выходили Евгений Матвеев (он на 79-й минуте отличился попыткой, сделав счет 0:51) и Александр Шакиров (в стартовом составе), а также Артем Фатахов  и  Александр Янюшкин (на замену).  Андрей Лугин в состав не прошел.

Сборная России теперь отстает от сборной Грузии всего на одно очко при равном количестве игр. Таблица Кубка европейских наций - ЗДЕСЬ