"Летчики" не сбавляют оборотов ТАБЛИЦА

ВВА-Подмосковье лишил красноярских зрителей всякой интриги в матче против "Красного Яра". Команда Панзаволты не смогла оказать достойного сопротивления действующим чемпионам. Подопечные Николая Неруша, положив пять попыток, одержали в Красноярске более чем уверенную победу со счетом 33:3, лишний раз подтвердив,  что участники чемпионата-2008 разделились на ВВА и всех остальных.

"Летчикам", которые, в сущности, давно решили все вопросы о своем месте в заветной четверке плэйофф, теперь осталось провести встречу в Новокузнецке, и при всех выдающихся достижениях "Кузни" в этом сезоне вряд ли кому-либо стоит рассчитывать на сенсационный результат в этом матче.

Итак, 13 сентября "Енисей", лишившийся права на ошибку, принимает на своем поле "Славу". Реванш? 19 сентября в Новокузнецке гостит ВВА, а в Красноярске - снова дерби, на этот раз - особенно драматичное. 20 сентября в Пензе "Слава" и "Империя-Динамо" закроют сезон регулярных игр.

18 сентября РК Новокузнецк - ВВА-Подмосковье

Информационный ресурс "TopNews24.ru" излагает события вчерашнего матча следующим образом:

"Яр" и ВВА официально оформляют заявку на полуфинал(регби)
12 сентября
В Красноярске вчера состоялся регбийный поединок двух лидеров чемпионата: «Красный Яр» принимал монинскую ВВА. Летчики первый раз залетели в город хозяев уже на 14-й минуте. «Орден» получил Кирилл Кушнарев, а его брат Юрий четко исполнил реализацию. До конца первого тайма «огород» яровцев по проторенной дорожке навестили еще Кобзев и Шакиров. Так что, на перерыв летчики ушли с полной уверенностью в свою победу – 21:0. Так оно в итоге и получилось. Монинцы оставили в зачетке «Яра» еще пару автографов и увезли победу со счетом 33:3. Таким образом, вчера официально было заявлено, что в полуфинал летчики выходят с первого места, а «Яр» со второго".